Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

01.01.2017

Кизлярский профессионально-педагогический колледж торжественно открыл Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов»

С 17 по 23 апреля пройдет Всероссийская акция «Неделя без турникетов» — широкомасштабное профориентационное мероприятие федерального проекта «Работай в России!»

Отличительной чертой мероприятия является демонстрация действующего производства с целью познакомить студентов с востребованными предприятиями и профессиями. Будущие выпускники ОГУ различных специальностей и направлений смогут лично пообщаться с представителями организаций и подобрать для себя достойное место работы.

Промышленные экскурсии включают в себя просмотр выставочных экспозиций, посещение производственных подразделений, встречи с конструкторами, инженерами и специалистами предприятий. Такое прямое общение способствует повышению конкурентоспособности и формированию имиджа предприятий на региональном рынке труда, позволяет студентам более взвешенно оценить перспективы и востребованность выбираемых профессий, помогает осознанно принять решение о работе на промышленном производстве.

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.