Поздравляем участников V Регионального чемпионата WorldSkills !!!!!!

Поздравляем участников V Регионального чемпионата WorldSkills !!!!!!

1.                Компетенция «Технологии моды»

Темирова Акманев Расуловна, студентка группы 12 МК-4 – 1 место, эксперт Ванцева Н.Г.

2.                Компетенция «Преподавание в младших классах»

Дациева Саида Гасановна, студентка группы 50 ПН -4 – 1 место, эксперт  Османова А.С.

3.                Компетенция «Веб-дизайн и разработка»

Ганиев Рустам Алиасхабович, студент группы 7 ПКС-4 – 2 место, эксперт Заманов Б.Х.

4.                Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

Раджабова Наида Магомедзагировна, студентка группы 7 ПКС-4 – 3 место, эксперт Раджабова А.Н.

5.                Компетенция «Программные решения для бизнеса»

Рамазанов Рустам Мурадалиевич, студент группы 7 ПКС-4 – 3 место, эксперт Искандырова А. А.

6.                Компетенция «Дошкольное воспитание»

Дука Кристина Валерьевна, студентка группы 3ДШ-4 – 3 место, эксперт Кибасова Н.К.

7.                Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»

Исаева Разият Ибрагимовна, студентка группы 56 ПН-2 – 3 место, эксперт Омарова З.Г.

8.                Компетенция «Сварочные технологии»

Калиниченко Андрей Викторович, студент группы 5 С-3 – 3 место, эксперты Шахбанова Е. А., Череватов Н.Г.

9.                Компетенция «Графический дизайн»

Смирнова Екатерина Алексеевна, студентка группы 1ИСиП - 3 – участие, эксперт Дамурова Ф.З.

Желаем, чтобы сегодняшние достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам.

Счастья, уверенности в своих силах, упорства, настойчивости и удачи!

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020