Праздничный турнир по волейболу среди команд трудовых и учебных коллективов города.

10.03.2020

6 марта в стенах спортивной школы прошёл, уже ставший традиционным, праздничный турнир по волейболу среди команд трудовых и учебных коллективов города.
В соревнованиях приняли участие 6 команд. В борьбу за право быть лучшими вступили команды: сборная воспитателей дошкольных учреждений, ОАО «Концерн КЭМЗ», сборная преподавателей ССУЗов, сборная педагогов общеобразовательных организаций города, сборная медицинского колледжа. Молодая команда воспитанниц ДЮСШ - отделения «волейбол», выступила вне медального зачёта.
Открыл турнир директор ДЮСШ Вячеслав Начевный, который отметил роль женщины, как матери - хранительницы семейного очага, семейных традиций. В завершении приветственного слова директор спортивной школы поблагодарил представительниц прекрасного пола за активное участие в соревнованиях и выразил надежду, что данное мероприятие послужит укреплению дружеских отношений между командами, что непременно окажет положительный толчок к развитию женского волейбола в городе.
Игры проходили по круговой системе. Первыми на площадку вышли команды ДЮСШ и сборная воспитателей детских садов. Уверенную победу одержала команда спортивной школы. Затем на площадке сошлись команды КЭМЗа и воспитателей, победа была за представительницами градообразующей организации. К середине соревнований праздничный турнир посетил глава города Александр Ильич Шувалов. Мэр обратился к девушкам с массой наилучших пожеланий и уверенностью, что занятие спортом положительно отразится на физическом и эмоциональном состоянии, сделает девчонок ещё краше и стройнее. Александр Ильич вручил всем участницам турнира цветы и поблагодарил команды за участие в турнире.
Игры продолжили сильнейшие команды. Итог волейбольных баталий подвёл директор ДЮСШ. 3 место заняла команда педагогов общеобразовательных организаций города, 2 - у команды медицинского колледжа и победителями турнира, как и год назад, стала команда преподавателей ССУЗов, в состав которой вошла преподаватель Кизлярского профессионально-педагогического колледжа Омарова Заидрина
Гейбуллаевна. Призёры и победители были награждены кубками и дипломами, а игроки- Грамотами Администрации города.

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.