Проведение демонстрационного экзамена

21.07.2020

21.07.2020 в ГБПОУ РД « КППК» проводилась итоговая аттестация 2 группы слушателей курсов по программе  профессионального обучения  «Навыки мудрых»  в форме квалификационного экзамена. Главный эксперт Мищенко И.И.  получила   задания демонстрационного экзамена. Участники экзамена были ознакомлены с рабочими местами, оборудованием. Участники демонстрационного экзамена выполняли задание Модуля А. Изготовление женской блузки. Извайлова  Ю.В., инженером по ТБ  до начала дэ провела инструктаж 2-ой  группы слушателей курсов по  соблюдению техники безопасности на рабочих местах. Прием экзамена проводился   членами Экспертной группы, в которую вошли сертифицированные эксперты-мастера Ворлдскиллс по соответствующей компетенции: Мищенко И.И., Ванцева Н.Г., Тицкая И.В., Османова Л.П., Плотникова О.А., Рамазанова М.М.

Экспертная комиссия  подведет итоги  экзамена. Слушатели, при успешной сдаче экзамена, получат  свидетельство по профессии «Портной» с присвоением разряда.

Дата создания: 21.07.2020

Дата обновления: 21.07.2020