Визит делегации РМЦЗ "Успех"

07.08.2020

Сегодня в рамках проведения отборочных соревнований для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020 Кизлярский профессионально-педагогический колледж посетила делегация Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД во главе с директором центра Тамерланом Бугановым. Они ознакомились с организованными на базе колледжа площадками по компетенциям «Преподавание в младших классах» и «Технологии моды». Напомним, что сегодня стартовали соревнования по компетенции «Преподавание в младших классах». Директора РМЦЗ «Успех» пожелал конкурсантке успешно выступить и показать достойный результат.

В сопровождении директора нашего учебного заведения Абдуллаева Али Абдуллаевича гости ознакомились с учебно-производственной базой: посетили библиотеку, спортивную площадку, группу кратковременного пребывания детей дошкольного возраста, мастерские, костюмерную, телестудию «Эврика» и другие объекты.

В ходе беседы Тамерлан Буганов обозначил свое видение будущего взаимодействия между РМЦЗ «Успех» и колледжем, а так же поделился своим видением решения проблемы трудоустройства выпускников.

Дата создания: 07.08.2020

Дата обновления: 07.08.2020

Дата публикации: 07.08.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.