Акция «Мир глазами ребенка»

21.09.2020

18 сентября в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже прошла акция рисунки на асфальте «Мир глазами ребенка». Участниками акции стали учащиеся группы кратковременного пребывания детей под руководством воспитателя Московкиной С. Ю. и студенты специальности «Дошкольное образование» под руководством Липатовой И. Г., Курамагомедовой Д.А. Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия профессионально-технического образования России, которое состоится 2 октября. Организатором стала зам.директора по воспитательной работе Омарова М.А.

#профтех80 #летПТО

@proftech80