«Молодежная среда – территория без экстремизма»

01.10.2020

29 сентября на базе Промышленно-экономического колледжа г.Махачкалы состоялось открытие республиканского форума «Молодежная среда – территория без экстремизма» среди студентов и преподавателей образовательных организаций, участие в котором приняла председатель методического объединения кураторов нашего колледжа Закаева П.М. Программа форума была очень интересной и насыщенной, она включала в себя более 50 мероприятий. Форум проходил на 13 площадках профессиональных образовательных организаций в очно-дистанционном формате. Патимат Магомедовна приняла участие в работе круглого стола на тему «Экстремизм в молодежной среде: причины и последствия».

Такие мероприятия помогают нам воспитать в студентах неприязненное отношение к любым формам проявления экстремизма и терроризма в обществе, а так же поделится опытом по работе в этом направлении между учебными заведениями.

#колледжи05

#СПО_РД

#неттерроризму

#неттеррору

@minobrnauki_rd

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.