Поздравляем Вас с 80-летием системы профессионального образования!

02.10.2020

Уважаемые Ветераны! Педагоги! Работники системы среднего профессионального образования!

Поздравляем Вас с 80-летием системы профессионального образования!

Развитие системы профессионального образования в нашей стране является одной из важных и основных задач государства перед народом. Данной системе обучения 80 лет. И за это время профобразование накопило немалый опыт в своей сфере. Колоссальный профессионализм, развивающая теория, и обретенный опыт, делают образование качественней с каждым годом. Опытные мастера со знанием дела умело обучают молодых специалистов профессиональному делу на высоком уровне. Высококвалифицированные преподаватели готовят к выпуску студентов, вкладывая в них свои трудовые навыки. В наше время профессионально-техническое образование стало престижным, благодаря современному оборудованию на предприятиях, а также новой системе налаживания партнерского дела.

Благодарим Вас за неоценимый вклад в систему подготовки квалифицированных рабочих кадров. Желаем здоровья, успехов в творческой деятельности и личной жизни!
#80летПТО
@minobrnauki_rd

Дата создания: 02.10.2020

Дата обновления: 02.10.2020

Дата публикации: 02.10.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.