«Билет в будущее»

20.10.2020

19 октября на базе Кизлярского профессионально-педагогического колледжа в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» стартовал проект «Билет в будущее». Это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.
В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.
Сегодня участие в проекте приняли учащиеся СОШ№3 города Кизляр. Они занимались на площадках по двум компетенциям – «Технологии моды» и «Преподавание в младших классах». Будущие профессионалы разрабатывали план конспект урока русского языка и изготавливали пенал по технологической карте с декорированием. Все мероприятия проходили под руководством опытных педагогов-наставников.
#СПО_РД
#колледжи05
#билетвбудущее
@minobrnauki_rd @rmcz_rabota

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020

Дата публикации: 20.10.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.