Социально-психологическое тестирование обучающихся.

12.11.2020

На протяжении всего октября в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже проходило социально-психологическое тестирование обучающихся. Тестирование проходило под непосредственным контролем педагога-психолога Байзат Элдаровой и зам.директора по воспитательной работе Мирханум Омаровой.

Все мероприятия, реализуемые в рамках тестирования, носили профилактический характер. Тестирование направлено на выявление обучающихся, входящих в так называемую группу риска, и является одним из инструментов оценки эффективности профилактической работы, его задача - корректировка профилактической работы в образовательных учреждениях и оказание своевременной психолого-педагогической помощи обучающимся.

Понимая всю важность данного мероприятия, студенты ответственно отнеслись к выполнению заданий теста.

#СПО_РД

#колледжи05