Онлайн классный час в формате видеоконференции прошел в группе 57ПН-3

27.11.2020

Онлайн классный час в формате видеоконференции прошел в группе 57ПН-3 (куратор Смеянов В.А.) Тема мероприятия «Правовое воспитание студентов СПО». Целью занятия стало формирование представлений об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. Особое внимание было уделено уголовной ответственности за совершение преступлений террористического характера.
Напомним, что по приказу Министерства образования и науки РД с 23 по 28 ноября в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже проходит Неделя правового просвещения среди обучающихся образовательных организаций по доведению норм законодательства Российской Федерации, устанавливающих ответственность за участие и содействие в террористической деятельности.
#СПО_РД
#колледжи05