Открытый урок по обществознанию в группе 8ДШ-1 «В мире законов»

27.11.2020

Открытый урок по обществознанию в группе 8ДШ-1 провел Смеянов Виктор Владимирович. Тема его урока «В мире законов». Цель урока: формировать правовую культуру учащихся. В ходе урока студенты закрепили знания о своих правах, а так же преподаватель напомнил им и об обязанностях гражданина. Учащимся было предложено пройти анкетирование, чтобы выяснить их уровень владения информацией о правах несовершеннолетних. Не обошли стороной и ответственность за преступления террористической и экстремисткой направленности. На уроке присутствовал работник правоохранительных органов г.Кизляр Рухулаев Р.М., который так же рассказал студентам о правах и ответственности несовершеннолетних.

#СПО_РД

#колледжи05