Месячник гуманитарных и социально-экономических дисциплин, естественнонаучных дисциплин и профессионального цикла специальностей «Программирование в компьютерных системах» и «Информационные системы и программирование».

30.11.2020

Со 2 по 30 ноября в колледже проводился месячник гуманитарных и социально-экономических дисциплин, естественнонаучных дисциплин и профессионального цикла специальностей «Программирование в компьютерных системах» и «Информационные системы и программирование».

Преподавателями цикловой комиссии были проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия, контрольно - срезовые работы.

Перечень открытых уроков.

1. Открытый урок по дисциплине «История» на тему «Начало нового времени» (8 ДШ-1), преподаватель Смеянов В.А.

2. Открытый урок по дисциплине «Истории» на тему «Образование единого Российского государства» (66ПН-1), преподаватель Сарычева Л.В.

3. Открытый урок по дисциплине «Иностранный язык» на тему «Образование в Великобритании» (3 ИСИП-2), преподаватель Амиралиев А.С.

4. Открытый урок по дисциплине «Операционные системы» на тему «Модель рабочей группы Windows» (8 ПКС-2), преподаватель  Антонова В.А.

5. Открытый урок по дисциплине «Информационные технологии» на тему «Создание электронной таблицы, управление таблицами» (3 ИСИП-2), преподаватель Дамурова Ф.З.

6. Открытый урок по дисциплине «История» на тему «Реформы политической системы» (6ДШ-2), преподаватель Абдулкадирова У.К.

7. Открытый урок по дисциплине «Иностранный язык» на тему «Магазины и покупки» (64ПН-2), преподаватель Логвинова Г.М.

8. Открытый урок по дисциплине «Иностранный язык» на тему «Типы вопросов на английском языке» (8ДШ-1), преподаватель Жаркова В.Г.

9. Открытый урок по дисциплине «Основы алгоритмизации и программирования» на тему «Вложенные циклы» (3 ИСИП-2), преподаватель Искандырова А.А.

10. Открытый урок по дисциплине «Математика» на тему «История возникновения геометрии» (64ПН-2), преподаватель Заманова Г.М.

11. Открытый урок по дисциплине «История» на тему «Образование Древнерусского государства» (5МСПР-1), преподаватель Закаева П.М.

12. Открытый урок по дисциплине «Основы проектирование баз данных»  на тему «Базы данных. Принципы создания запросов в MS Access» (3 ИСИП-2), преподаватель Раджабова А.Н.

Были проведены:

- внеклассные мероприятия: «День народного единства» , «Интернет в жизни», «В мире математики», «Враги твоего здоровья»«Интеллект – марафон», «День матери», «Страниц и дней перебирая даты», «В мире информационных технологий», «Секретные материалы», «Кизлярщина – колыбель души моей», «День благодарения»«Моя семья: традиции и обычаи»«Знаменитые люди Великобритании. Литература, искусство, политика, спорт».

 

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.