Внеклассное мероприятие, посвящённое «Дню Неизвестного солдата»

04.12.2020

Сегодня в группе 15ИЗО-2 прошло внеклассное мероприятие, посвящённое «Дню Неизвестного солдата». Организовала мероприятие куратор группы Таипова С.Б. Целью проведения занятия стало формирование у учащихся знаний о Великой Отечественной войне 1941-1945 года, о памятной дате 3 декабря «День неизвестного солдата», воспитание уважения к защитникам Родины, чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы, способствовать нравственно-патриотическому воспитанию студентов, воспитать любовь и уважение к своему народу, к истории своей страны, бережное отношение к ветеранам.

#СПО_РД

#колледжи05