Классный час «День памяти Неизвестного солдата»

04.12.2020

Классный час «День памяти Неизвестного солдата» подготовил и провел в группе 1ПФ-1 куратор группы Жарков В.В.
Целями мероприятия стали: содействие воспитанию уважительного отношения к памяти павших на полях сражений воинов Великой Отечественной войны; расширить представления учащихся о героизме советского народа; раскрыть величие победы, пробудить чувство гордости за свой народ и свою армию, воспитать готовность продолжать героические дела своих отцов и дедов; уважительное отношение к старшему поколению; воспитывать интерес к истории своей страны, уважительное отношение к памяти погибших; воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою страну; чувства гражданственности, ответственности, преданности и любви к своему народу; формировать чувства сопричастности драматическим страницам истории Великой Отечественной войны.
#СПО_РД
#колледжи05