Завершилось обучение второй группы слушателей по Программе «110»

28.11.2020

В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже завершилось обучение второй группы слушателей по Программе «110».

Напомним, программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

Цель программы - оказание мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставление возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Обучение в нашем колледже велось на двух площадках: «Технологии моды» и «Преподавание в младших классах». Занятия проходили с учетом стандартов Ворлдскиллс. Итогом обучения стала сдача демонстрационного экзамена, где слушатели показали все умения и навыки, приобретенные в ходе изучения насыщенной программы. Оценили знания слушателей высококвалифицированные эксперты, во главе с Главными экспертами Мищенко И.И. и Резниковой О.В.

Все участники демонстрационного экзамена получат Скиллс-Паспорт с профилем профессиональных компетенций и документ о квалификации, соответствующий виду программы обучения.

#СПО_РД

#колледжи05

#кппкХочу такой сайтХочу такой сайт

#волрдскиллс