Стартовала акция «Добрые субботы».

23.01.2021

Сегодня в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже стартовала акция «Добрые субботы».
Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем учащимся и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.
Акция «Добрые субботы» станет традиционной. Ее цель – познакомить школьников и студентов с волонтерской деятельностью и вовлечь в добровольческое движение. Перечень планируемых мероприятий обширен и разнообразен, от экологических марафонов до дружеских футбольных матчей. Ребята будут сажать деревья, кормить птиц и бездомных животных, проводить субботники и помогать старикам.
В колледже утро началось с зарядки, в который приняли участие все желающие. Студенты группы 64ПН-2 приняли активное участие в акции «Добрые субботы». Они вышли на прилегающие к колледжу улицы и покормили встреченных животных.
Так же активисты колледжа провели акцию «Без ДТП», в ходе которой они помогали школьникам переходить дорогу и объясняли правила дорожного движения.
#большаяперемена #добраясуббота
#СПО_РД
#колледжи05
#образование05
#кппк
@minobrnauki_rd

Дата создания: 23.01.2021

Дата обновления: 23.01.2021

Дата публикации: 23.01.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.