Итоги конкурса "Науки юношей питают"

26.02.2021

В рамках празднования Дня российской науки; в целях поддержки лиц, осуществляющих научно-исследовательскую работу в области гуманитарных и педагогических исследований, а также создания условий для сохранения и распространения лучших  педагогических практик, обмена опытом в интересах дальнейшего повышения уровня проектной и исследовательской деятельности, популяризации научных знаний и общественного признания результатов педагогической и ученической исследовательской деятельности был проведен конкурс исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся образовательных организаций Республики Дагестан «Науки юношей питают».

Организаторы конкурса - Министерство образования и науки Республики Дагестан и Ассоциация педагогов РД.

В этом году конкурс «Науки юношей питают» проводился по 19 предметным направлениям. Участие в нем приняли более 1000 учащихся и педагогов. В очном этапе соревновались более 500 участников.

Преподаватель колледжа, Юдина Инна Алексеевна, приняла участие в конкурсе исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся образовательных организаций Республики Дагестан «Науки юношей питают» в номинации «Молодой педагог», очный этап которого прошел 4 февраля в Республиканском центре образования в г. Каспийске. 

По итогам конкурса Инна Алексеевна заняла 2 место.

 

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.