Участие студентов в курсах по финансовой грамотности

03.03.2021

В феврале студенты групп 1-ИСиП-4, 56 ПН-3 приняли участие в курсах по финансовой грамотности. Мероприятие проводилось Негосударственным образовательным частным учреждением ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», в рамках Федерального проекта, направленного на повышение уровня финансовой грамотности и выявление предпринимательских способностей у молодежи. Университетом была разработана бесплатная образовательная Онлайн-платформа.

Курс содержал входное тестирование, 8 видео-уроков, выходное тестирование; был ориентирован на знание ключевых финансовых понятий и умение их использовать на практике.

Тестирование на выявление предпринимательских способностей было направлено на оказание помощи в выборе будущую профессию; помогало узнать скрытый «личностный ресурс».

Пробное тестирование для поступления в вуз позволило оценить свои знания по дисциплинам, которые необходимо сдать для получения проходного балла и поступления в высшее учебное заведение

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 03.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.