Участие в игровом проект-конкурсе «ТопБлог»

11.03.2021

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» проводит игровой проект-конкурс «ТопБлог». Проект "Топ-блог" был запущен осенью 2020 года. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".

Более 39 тыс. человек прошли регистрацию для участия в конкурсе "Топ-блог", который направлен на обучение методикам ведения аккаунтов в социальных сетях, а также выявит лучших в этой сфере.

Студенты групп: 8 ПКС-2, 63 ПН-2 (16 человек), прошли регистрацию в инстаграм-аккаунте проекта, выбрав одно из направлений:  Инстаграм, ТикТок, В Контакте и Яндекс, Дзен.

Участники проходят обучение только в выбранном ими направлении.

Конкурсанты будут проходить испытания с января по апрель 2021 года.

Очный финал проекта состоится во II квартале 2021 года в формате кейс-марафона.

Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России!

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021