Работа компетенции "Преподавание в младших классах"

Ccылка на видео
В компетенции «Преподавание в младших классах» участие приняли представители Профессионально-педагогического колледжа имени Р.Гамзатова (г.Буйнакск), Профессионально-педагогического колледжа имени М.М.Меджидова (г.Избербаш), Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н.Батырмурзаева (г.Хасавюрт), Дербентского профессионально-педагогического колледжа имени Г.Б.Казиахмедова (г.Дербент), Кизлярского профессионально-педагогического колледжа (г.Кизляр). наш колледж представила Шахбанова Гульмира, студентка группы 53ПН-4. для участниц было подготовлено несколько заданий: это в первую очередь разработка и проведение фрагмента урока, подготовка и размещение материалов для персонального сайта учителя, организация проектной деятельности учащихся на внеурочных занятиях в начальной школе с использованием интерактивного оборудования, разработка и демонстрация разноуровневых заданий, обеспечивающих усвоение материала по конкретной теме по одному из учебных предметов и подготовка и проведение обучающего интерактива для родителей по одной из тем.
#worldskillsrussia2021
#worldskillsrussia05