Участники VI Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Республики Дагестан

23.03.2021

В этом году студенты Кизлярского профессионально-педагогического колледжа приняли участие в 10 компетенциях Регионального этапа чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia. 

В компетенции "Сетевое и системное администрирование" приняла участие Магамаева Кавсарат, студентка группы 2ИСиП-3 (руководитель А.Н.Раджабова). В компетенции "Веб-дизайн и разработка" выступил Исмаил Абачараев, студент группы 2ИСиП-3 (руководитель Б.Х.Заманов). Свои навыки в Программных решениях для бизнеса продемонстрировал Ислам Абдуразаков, студент группы 1ИСиП-4 (руководитель А.А.Искандырова). Амина Савзиханова проявила себя в компетенции "Графический дизайн" (руководитель Дамурова Ф.З.). Свой творческий потенциал в компетенции "Технологии моды" раскрыла Амина Маликова, студентка группы 13ИЗО-4 (руководитель Мищенко И.И. и Ванцева Н.Г.). Гашдадова Хава показала свои спортивные навыки и призвала вести здоровый образ жизни приняв участие в работе площадки по компетенции "Физическая культура и спорт" (руководитель Омарова З.Г. и Жарков В.В.). Любовь к детям и творческий подход к воспитанию дошколят понадобился участнице компетенции "Дошкольное воспитание" Анастасии Шутовой (руководитель Н.К.Кибасова). Применить современные интерактивные технологии и новые методики обучения в начальной школе пришлось Шахбановой Гульмире, студентки группы 53ПН-4, участнице компетенции "Преподавание в младших классах" (руководитель Резникова О.В., Османова А.С.). Не остались в стороне и рабочие профессии. Участником чемпионата стал студент группы 6С-3 Руслан Чабанов. Он показал свои навыки в работе компетенции "Сварочное производство" (руководитель Череватов Н.Г. и Кобызев С.В.). В первые участниками Чемпионата стали наши юниоры в компетенции "Преподавание в младших классах". Это Салихат Цахаева, Марият Дибирова, Милана Омарова и Антонина Деревянко (руководители Амлаева И.А., Жаркова В.Г., Старишко Е.П. и Ибрагимчиева С.М.) Мы поздравляем всех участников Чемпионата с покорением новой вершины в становлении их как профессионалов!

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 23.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.