Награждение участников регионального этапа чемпионата WorldSkills

23.03.2021

20 марта в Доме дружбы прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров VI Регионального Чемпионата WorldSkills Russia Республика Дагестан. В церемонии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, врио Министра образования и науки РД Уммупазиль Омарова, Министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова, Министр по делам молодежи РД Камил Саидов, представители ГБУ РД "Успех" и многие другие. Перед началом официальной части собравшимся была предложена концертная программа, участие в которой приняли заслуженные деятели культуры Республики Дагестан. Официальную часть церемонии награждения открыла директор департамента регионального развития ОНО Агентства развития профессионального мастерства WorldSkills Russia Людмила Иванюк.  По итогом соревнований студенты Кизлярского профессионально-педагогического колледжа стали победителями в 4 компетенциях и в 3 компетенциях заняли призовые места.


Победителями стали:


1. Маликова Амина - Технологии моды


2. Гашдадова Хава - Физическая культура и спорт


3. Шахбанова Гульмира - Преподавание в младших классах


4.Цахаева Салихат - Преподавание в младших классах (юниоры)


Бронзу чемпионата завоевали:


1.Шутова Анастасия - Дошкольное воспитаниеХочу такой сайт


2.Чабанов Руслан - Сварочное производство


3.Магамаева Кавсарат - Сетевое и системное администрирование.


Мы поздравляем наших победителей и призеров и желаем им не останавливаться на достигнутом, достойно представлять наше учебное заведение и республику на Отборочных чемпионатах и продолжать совершенствовать свое профессиональное мастерство.

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 23.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.