На городском стадионе прошел военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

20.04.2021

Сегодня на городском стадионе прошел военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» среди высших и средних специальных учебных заведений. Организаторами конкурса выступил отдел социального развития администрации городского округа «город Кизляр» и МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», совместно с воинской частью 5389 города Кизляра. Главной целью военно-спортивного конкурса является развитие военно-патриотического и физического воспитания учащейся молодежи города. В соревнованиях приняли участия юноши Кизярского профессионально-педагогического колледжа, Электро-механического колледжа, Дагестанского Государственного университета (филиал в г.Кизляре), Республиканского полипрофессионального колледжа, не служившие в рядах Вооруженных сил России.

В программу соревнований традиционно вошли: построение, сдача рапорта командирам отделений, строевые приемы в составе отделения; комбинированная эстафета; разборка-сборка автомата «Калашникова»; эстафета.

В результате выполнения всех заданий соревновательного дня команда юношей нашего колледжа стала победителем, завоевав наибольшее количество баллов. Мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших спортивных побед, а так же достойно представлять Республику Дагестан во время будущей службы в рядах Вооруженных сил России!

#ЗОЖ

#СПО_РД