Участники волонтерского корпуса с руководителем Молодежного центра «Территория молодежи» Узлипат Абдулкадировой приняли участие во встречи молодежи с Депутатом Народного Собрания РД Анной Безруковой.

26.04.2021

Участники волонтерского корпуса Кизлярского профессионально-педагогического колледжа вместе с руководителем Молодежного центра «Территория молодежи» Узлипат Абдулкадировой приняли участие во встречи молодежи с Депутатом Народного Собрания РД Анной Безруковой и координатором Федерального проекта «Трезвая Россия» Шамилем Алиевым. Целями акции «Трезвая Россия» является пропаганда здорового жизни, приобщение молодежи к систематическому занятию физической культурой и спортом. В ходе проведения круглого стола ребята задавали актуальные вопросы по проведению акции и ее организации, делились своим мнением о возможных путях привлечения молодежи в ЗОЖ, а так же просмотрели фильм по теме круглого стола.

#трезваяРоссия

#уроктрезвости

#мызазож

#СПО_РД

#колледжи05

#КППК

#образование05

@minobrnauki_rd

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.