19 мая команда студентов нашего колледжа приняла участие в квест-игре "Победа за нами!"

20.05.2021

19 мая команда студентов Кизлярского профессионально-педагогического колледжа приняла участие в квест-игре "Победа за нами!", посвящённая 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами игры выступили отдел соц.развития администрации города, Молодёжный культурный центр и волонтёрский корпус "Кизляр-280". Участие в игре так же приняли команды Дагестанского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Электромеханического колледжа, Кизлярского медицинского училища, Республиканского полипрофессионального колледжа.

Ребята окунулись в прошлое, следуя по маршрутному листу, находя ответы на вопросы, и старались это сделать быстрее своих соперников, ведь в определении победителя играла важную роль и скорость прохождения всех локаций, и правильность ответов на вопросы.

Команда нашего колледжа, пройдя раньше всех все и покорив всех своим командным духом, стала победителем игры. Наставником нашей команды стала И.А.Юдина. Мы поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в изучении истории.

#АкцияЖиваяПамять

#голосПамяти