V юбилейный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

20.05.2021

Завершился V юбилейный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Всего было прислано 2019 работ в шести номинациях: «Исследовательская работа», «Сочинение», «Свободная литературная форма», «Иллюстрация», «Инфографика», «КиноПАКК» . После проверки на плагиат, соответствие тематике конкурса и требованиям к конкурсным работам в Экспертную комиссию было передано 1468 работ. Все участники, чьи работы прошли проверку на оригинальность, соответствие тематике и Положению о конкурсе, и были переданы в Экспертную комиссию.

Во второй тур вышла работа студентки специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах Шайдуловой Аделины, в номинации «Сочинение».

По итогам второго тура конкурса Шайдулова Аделина получила сертификат с соответствующей пометкой.

certificate Шайдуловой А.

скачать посмотреть

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021

Дата публикации: 20.05.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.