«Я живу в стране Россия»

12.06.2021

Одним из самых интереснейших летних развлечений, является рисование на асфальте. В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже прошла акция «Я живу в стране Россия», посвященная Дню России, в ходе которой студенты специальности «Дошкольное воспитание» проявили свое творчество в рисунках на асфальте. День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Он отмечается 12 июня. Рисование цветными мелками на асфальте – это возможность интересно и с пользой организовать перемену в летний период, а затем применить этот метод воспитания на практике в детском саду. Яркие и забавные картинки появились под ногами всех прохожих. Рисунки, наполненные непосредственностью, позитивом и жизнерадостностью, помогли студентам раскрыться и проявить максимум фантазий. Все молодцы, очень постарались!

#деньроссии

#12июня