Студенты специальностей Преподавание в начальных классах и Дошкольное образование приступили к защите выпускных квалификационных работ.

21.06.2021

Защита дипломной работы всегда волнительный процесс. Для этого приходится пройти трудный путь, который начинается примерно за год с выбора темы и научного руководителя. Затем недели, проведенные в библиотеках, проведение экспериментальной части во время прохождения практики, работа с данными, диаграммами и графиками.
И вот, остается самый главный и долгожданный этап – защита выпускной квалификационной работы.
Проводя анализ работ уже защитившихся студентов, члены аттестационной комиссии отмечают высокий уровень профессиональной компетентности выпускников. Все выпускники показали хорошие теоретические знания и практические навыки использования информационно-коммуникационных технологий и обучающих программ.
Мы желаем студентам, успешно сдавшим итоговую аттестацию удачи в жизни, профессиональных успехов в выбранной профессии и не останавливаться на достигнутом, и поступать в ВУЗ, а тем, кому только предстоит этот важный этап, ни пуха, ни пера!!!

#СПО_РД
#колледжи05
#КППК
#образование05
@minobrnauki_rd

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021

Дата публикации: 21.06.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.