Куратор группы 4ПД-4 Раджабовой А.Н. провела кураторский час «Помним! Скорбим!»

03.09.2021

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Куратор группы 4ПД-4 Раджабовой А.Н. провела кураторский час «Помним! Скорбим!», приуроченный к годовщине трагических событий в Беслане в сентябре 2004 года.

Целью мероприятия стало формирование общественного сознания и гражданской позиции обучающихся.

Студенты группы поговорили о таком понятии как терроризм, куратор акцентировала внимание обучающихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов. В целях профилактики межнациональной розни и нетерпимости в ходе мероприятия поговорили и о толерантности. В завершении мероприятия почтили память жертв всех террористических актов минутой молчания.

#Беслан

#терроризмунет