Прошел ежегодный форум «Вместе против террора!»

11.09.2021

В Республиканском центре образования в г. Каспийске прошел ежегодный форум «Вместе против террора!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организаторами форума выступили Министерство образования и науки РД совместно с Национальным антитеррористическим комитетом.
Делегация, принявшая участие в форме от Кизлярского профессионально-педагогического колледжа, включала в себя зам.директора по ВР М.А.Омарову, зам.директора по безопасности М.А.Омарова, студенток первого курса Трудкову Алину и Зубкову Анастасию. Они приняли участие в торжественном открытии форума. Участников приветствовали представители Министерства образования и науки Рд, председатель Совета ветеранов, председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» и др.
После официального открытия состоялся круглый стол «Современные практики противодействия идеологии терроризма в молодежной среде», на котором обсуждались новые подходы к подготовке педагогов для работы в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма, в том числе психолого-педагогические практики. Участники дискуссии обсудили вопросы выявления в молодежной среде лиц, подверженных воздействию экстремистских идеологических течений.

#терроризмунет
#СПО_РД
#колледжи05
#КППК
#образование05
@minobrnauki_rd

Дата создания: 11.09.2021

Дата обновления: 11.09.2021

Дата публикации: 11.09.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.