Открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей от чрезвычайных ситуаций.

04.10.2021

04.10.2021 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Дагестан "Кизлярский профессионально-педагогический колледж" проведены открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей от чрезвычайных ситуаций.

На уроках присутствовал сотрудник МЧС  Омаров Надир Ахмедович. Надир Ахмедович провел  беседу о действиях в различных жизненных ситуациях, в том числе и самых неблагоприятных; правильных действий в случае природных и техногенных катастроф, внутренней готовности к деятельности в экстремальных условиях.

Преподаватели Юдина Инна Алексеевна, Маммаев Арсланали Ибиевич подготовили и провели тренировку по гражданской обороне. На мероприятии были проведены эстафеты с надеванием противогаза, с огнетушителями; оказание первой медицинской помощи, интеллектуальная викторина, шитье марлевых повязок, разборка и сборка автомата.

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.