В нашем колледже прошло награждение победителей и призеров Первенства города по легкоатлетическому кроссу среди студентов ССУЗов и ВУЗов г.Кизляра

20.10.2021

В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже прошло награждение победителей и призеров Первенства города по легкоатлетическому кроссу среди студентов ССУЗов и ВУЗов г.Кизляра.

Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики среди учащийся молодежи, выявления сильнейших бегунов.

Усманов Магомед стал победителем в беге на 300м. Загирова Аминат стала второй на дистанции 1000м. Гаджи Омаров стал бронзовым призеров в забеге на 3000м. В общекомандном зачете команда Кизлярского профессионально-педагогического колледжа стала победителем, заняв первое место. Тренер команды преподаватель физической культуры колледжа Шамиль Магомедов.

Директор колледжа Хизри Курбанов поздравил ребят с победой и пожелал всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Чтобы каждая цель и каждое стремление непременно знаменуется победой, чтобы каждый день в жизни был ярким, насыщенным и грандиозным.