Команды спортсменов нашего колледжа приняли участие в Первенстве Республики Дагестан по волейболу, среди учащихся средних специальных учебных заведений республики.

20.10.2021

Команды спортсменов Кизлярского профессионально-педагогического колледжа приняли участие в Первенстве Республики Дагестан по волейболу, среди учащихся средних специальных учебных заведений республики.

18 октября в нашем колледже прошло чествование победителей и участников Первенства РД по волейболу среди ССУЗов. Команда девушек стала победителем соревнований, показав высокий уровень мастерства и неиссякаемую волю к победе. Тренер команды Заидрина Омарова отметила, что в соревнованиях приняли участия достойные соперники и победу нельзя назвать легкой, поэтому звание Чемпиона вдвойне приятно.

Поздравляя победителей, директор колледжа Хизри Курбанов сказал: «Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаю двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Пускай вам всегда сопутствует удача и приятный аромат победы»

Сборная команда юношей так же достойно выступила в соревнованиях. Немного везенья не хватило им до бронзовых медалей.


#СПО_РД

#колледжи05

#КППК

#образование05

@minobrnauki_rd

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 20.10.2021

Дата публикации: 20.10.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.