Реализация федерального проекта «Содействие занятости»

28.10.2021

В целях реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Кизлярский профессионально-педагогический колледж проводит обучение по 2 компетенциям:

1.     По дополнительной профессиональной программе повышения квалификации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»)

2.     По основной программе профессионального обучения по профессии 16909 «Портной» профессиональная подготовка с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Технологии моды»

С 13.09.2021по 1.10.2021 проводились курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»). Занятия проводили преподаватели, эксперты – мастера с правом проведения чемпионатов по стандартам Ворлдскиллс. По завершению обучения слушатели курсов успешно сдали демонстрационный экзамен и получили удостоверение о повышении квалификации.

 

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021

Дата публикации: 28.10.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.