Профориентационная работа в с.Калиновка

28.10.2021

Система профориентационной работы является неотъемлемой частью образовательного процесса колледжа. Она включает в себя проведение информационной, агитационной, разъяснительной работы среди учащихся общеобразовательных учреждений о модели формирования контингента студентов колледжа. В эту работу привлекаются преподаватели. Смеянов В. А. посетил школу в селе Калиновка Тарумовского района. Целью профориентационной работы является оказание помощи выпускникам школ в выборе будущей профессии в соответствии с потребностями рынка труда.

#СПО_РД

#колледжи05