Сегодня в "КППК" прошел демонстрационный экзамен, участие в котором приняли слушатели курсов по основной программе профессионального обучения по профессии «Портной»

15.11.2021

Сегодня в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже прошел демонстрационный экзамен, участие в котором приняли слушатели курсов по основной программе профессионального обучения по профессии «Портной» профессиональная подготовка с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Технологии моды», проходящих на базе нашего колледжа.

Обучение слушателей проходило в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Этот проект дает возможность гражданам России со всех уголков страны освоить новую профессию или повысить свою квалификацию. В проекте можно получить помощь с трудоустройством, оформлением самозанятости или регистрацией в качестве индивидуального предпринимателя.

#СПО_РД

#колледжи05