Ярмарка профессий

15.11.2021

Сегодня в Кизляре стартовало традиционное профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий». Организатором цикла встреч представителей ВУЗов и ССУЗов города с потенциальными студентами стал Отдел социального развития администрации города совместно с Управлением образования города Кизляр.

Целью Ярмарки является формирование у выпускников общеобразовательных школ города представления о возможностях получения образования после окончания учреждения общего образования в родном городе.

Сегодняшняя встреча прошла в стенах МКОУ «Кизлярская гимназия №1 имени М.В.Ломоносова». С приветственным словом к собравшимся в зале обратилась и.о. заместителя начальника Отдела социального развития администрации ГО «город Кизляр» Татьяна Шумченко. В рамках выступлений каждому учебному заведению города была предоставлена возможность рассказать присутствующим молодым людям о жизни своих учебных заведений, о факультетах и творческой деятельности студентов.

#СПО_РД

#колледжи05