18.11.2021

В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже закончилось проведение демонстрационного экзамена для слушателей по по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Интеграция познавательно-исследовательской деятельности и интерактивных технологий на внеурочных занятиях в начальной школе с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах» и по основной программе профессионального обучения по профессии «Портной» профессиональная подготовка с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Технологии моды», проходивших обучение на базе нашего колледжа в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости».

Дата создания: 18.11.2021

Дата обновления: 18.11.2021