В рамках профориентационной работы в Кизляре продолжается "Ярмарка профессий"

Согласно графику ярмарка пройдет в каждом образовательном учреждении города.

16 ноября представители университетов и колледжей побывали в гимназии МПЛ №2, а сегодня свои двери для гостей распахнула СОШ№3.

Во встречах с учащимися выпускных классов принимают участие филиал СПбГЭУ в г. Кизляре, филиал ДГУ в г.Кизляре, ДГТУ, Электромеханический колледж и Кизлярский профессионально-педагогический колледж.

Как отмечают организаторы, комплексная работа по развитию системы профессиональной ориентации школьников позволяет реализовать непрерывное образование Школа-Колледж-Вуз.

На данных встречах выпускникам представляется возможность задать все интересующие вопросы, познакомиться с ВУЗом или ССУЗом, и сделать своей выбор.

Дата создания: 18.11.2021

Дата обновления: 18.11.2021