Программы повышения квалификации «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов»

19.11.2021

С 11.11.2021 по 20.11.2021г. преподаватели колледжа являлись слушателями программы повышения квалификации «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов» (продвинутый уровень).

Программа ПК направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогов по формированию финансовой грамотности обучающихся в современных условиях и с использованием интерактивных образовательных технологий и цифровых образовательных ресурсов по финансовой грамотности, которые созданы в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» (далее — Проект, Проект Минфина России). Актуальность данной программы обусловлена потребностью современного общества с одной стороны в повышении финансовой грамотности и детей, и молодежи, и взрослых, с другой — изменениями в самой системе образования, переходом к различным неклассическим формам и способам обучения, в том числе в связи с наличием эпидемиологических рисков.

По окончанию курсов преподавателям были выданы удостоверения на 36 часов.

Абдулкадирова Узлипат Казимагомедовна

скачать посмотреть

Абдусаламова Патимат Магомедкамильевна

скачать посмотреть

Закаева Патимат Магомедовна

скачать посмотреть

Смеянов Владимир Александрович

скачать посмотреть

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021

Дата публикации: 19.11.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.