В библиотеке нашего колледжа была организована выставка, посвященная годовщине начала Нюрнбергского процесса

22.11.2021

В целях обеспечения духовно-нравственного развития и воспитания учащихся, уважения к Отечеству и государственным праздникам России в библиотеке Кизлярского профессионально-педагогического колледжа была организована выставка, посвященная годовщине начала Нюрнбергского процесса.
Целью вставки стало донесение до обучающихся истории Нюрнбергского процесса, показать, что преступления против человечества не имеют срока давности. Воспитать у молодежи чувство патриотизма, непримиримости к фашизму и другим проявлениям дискриминации человечества.

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021