3 декабря 2021г. в ГБПОУ РД «Колледж экономики и права» г.Дербента состоялся финал конкурса на звание «МОЛОДОЙ ЮРИСТ ГОДА».

07.12.2021

В мероприятии принимали участие студенты 2-4 курсов вузов и средних профессиональных образовательных учреждений Республики Дагестан по специальности «Юриспруденция». Конкурс проводился в 2 тура. В рамках 1-го (заочного) тура участники подготовили эссе по заданной тематике, при оценке которого учитывалась социальная значимость работы, актуальность и новизна исследования и другие качества. Конкурсная комиссия определила 7 победителей по итогам заочного тура, в число которых вошла студентка Кизлярского профессионально-педагогического колледжа группы 5ПД-4 Мусаева Муслимат (руководитель - Гаджимурадова Эдиля Эльбрусовна). В финале конкурса, включавшем 4 этапа, Мусаева М. показала хорошие знания гражданского, трудового, семейного и уголовного права. По итогам конкурса Муслимат заняла 2 место.

#СПО_РД
#колледжи05
#КППК
#образование05
@minobrnauki_rd

Дата создания: 11.12.2021

Дата обновления: 11.12.2021

Дата публикации: 07.12.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.