Встреча с учащимися Бабаюртовской средней общеобразовательной школы №1 им.А.Арзулумова

17.12.2021

Преподаватель колледжа Ашуриловой А.А. провела встречу в рамках проведения профориентационной работы с учащимися общеобразовательного учреждения "Бабаюртовская средняя общеобразовательная школа № 1 им.А.Арзулумова"

Она продемонстрировала профориентационной ролик о жизни колледжа и ответила на вопросы будущих абитуриентов. На мероприятии присутствовали директор школы Сабанчиев Навруз Абдуллаев, зам.директора по учебной части Юсупова Х.Р. и зам.директора по воспитательной части Вашаева А.Д.

Дата создания: 19.12.2021

Дата обновления: 19.12.2021