Посвящение в студенты

02.11.2018

Это пожалуй один из самых замечательных моментов в жизни каждого кто решил провести часть своей жизни в стенах нашего колледжа. Посвящение в студенты в разных учебных заведениях проходят в разное время у нас в колледже вчерашним абитуриентам дают время не много привыкнуть к новому месту учёбы и отодвигают мероприятие на середину осени. С поздравительными словами и для вручения студенческих билетов, к студентам обратилась заместитель директора по учебной работе Щелкова Елена Николаевна. Это мероприятие оригинально и интересно. бывшие студенты вспоминают о нём спустя десятилетия, но всё же настоящим посвящением в студенческую жизнь для большинства вчерашних школьников становится первая сессия, так что после ритуала посвящение не стоит расслабляться ведь уже через не сколько месяцев на экзаменах будет нужно не петь песни и танцевать, а отвечать сложные билеты и решать трудные задачи.

Дата создания: 06.11.2018

Дата публикации: 02.11.2018