Открытый урок по направлению «Алгоритмика и логика»

07.12.2022

В IT-кубе состоялся открытый урок по направлению «Алгоритмика и логика» (педагог Кавсарат Зилаудиновна Магамаева). В начале урока учащиеся повторили полученные знания в программе Scratch. Затем Кавсарат Зилаудиновна отобразила на интерактивном оборудовании шаблон, по которому будут работать ученики. После объяснения учащиеся приступили к созданию своей игры в среде Scratch. Ученики должны проанализировать, протестировать и оценить работы своих одногруппников по разработанным критериям. В ходе мероприятия ребята научились понимать и применять алгоритм действий при создании своей компьютерной игры в среде программирования Scratch.

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022