09.12.2022

Преподаватель по направлению «Программирование на Java» провела мероприятие «Создание нового проекта IntelliJ». Учащиеся создавали первую в их жизни программу «Hallo World». Для этого, для начала, они научились создавать Java project, в которой создали Class и присваивали ему метод main. Затем, в написанной программе учащиеся под руководством педагога выводили на консоль желаемый нами текст. Таким образом, дети научились писать программу.

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022