16.12.2022

Прошло открытое занятие «Технологии дополненной реальности (AR-augmented reality)». Первая часть внеурочного занятия проходила в виде лекции по теме «Дополненная реальность». Фарида Загировна показала презентацию и рассказала об этой технологии. После этого учащиеся разбились на 4 команды с капитанами и приступили к интерактивному квесту «Космическая экспедиция». Квест начался с демонстрации видеолегенд, которые воспроизводятся на компьютерах. После просмотра, все команды запускают приложение «Space Expedition на своих смартфонах» и учащиеся приступили к прохождению квеста.

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022