22.12.2022

Педагог по направлению «Программирование роботов» провела соревнование среди детей «Роботизированный новый год». Учащиеся создавали проект конструкции новогодней подделки и конструировали по созданному эскизу. Для начала они разбились на команды по 1-3 человека и выбрали капитана. Затем, после того как подготовили эскизы, дети самостоятельно реализовали созданные проекты, используя свои схемы, дидактические и декоративные материалы.

Дата создания: 22.12.2022

Дата обновления: 22.12.2022