Мероприятие на тему "Отношения детей и родителей"

Любовь к родителям — основа всех добродетелей. (Цицерон)

На базе Кизлярского Молодежного Центра состоялось мероприятие на тему "Отношения детей и родителей", организованное сотрудниками и студентами Кизлярского медицинского училища.

Формирование положительной нравственной оценки семейных ценностей, воспитание уважения к нравственному опыту представителей старшего поколения И осознание значения семьи в жизни человека - являлись главными целями мероприятия.

Участниками мероприятия выступили  сотрудники Духовного Отдела Просвещения     по г.Кизляр, а также студенты образовательных учреждений.

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 10.02.2023